Talespin расширяет библиотеку сложных сценариев обучения в VR

Talespin расширяет библиотеку сложных сценариев обучения в VR
Разработчик учебных решений Talespin создает собственную библиотеку контента, специально предназначенную для оказания помощи компаниям, заинтересованным в повышении квалификации своих сотрудников. Продолжая эту работу, Talespin объявила о расширении количества готового контента и облегчении доступа к своим услугам.

В библиотеку добавлены функции распознавания предвзятости и практики самосознания, которые основаны на VR-технологии CoPilot. Оба критерия оцениваются в реальном времени и имеют обратную связь, чтобы помочь пользователю в развитии.

Модуль распознавания предвзятости

Учащиеся берут на себя роль продюсера в вымышленной крупной технологической компании. Им необходимо взять на работу опытного программиста. Они должны опросить трех кандидатов и выбрать подходящего, ориентируясь на собственные ощущения. Ученик узнает, как выявлять и нивелировать распространенные предубеждения, которые есть у любого человека.

Модуль самосознания

Ученики предстают в роли менеджера по работе с клиентами. Ему необходимо сообщить клиенту, что команда не сможет уложиться в согласованные сроки. После напряженного обмена мнениями со своим начальником по поводу затянувшегося срока, учащийся должен эффективно идентифицировать и управлять своими эмоциями на последующей встрече с внутренним руководителем проекта, чтобы установить, что пошло не так.

«Прошедший год доказал, какое влияние может оказать лучшее обучение и глубокий анализ о навыках в решении проблем сотрудников», — сказал Кайл Джексон (Kyle Jackson), исполнительный директор и соучредитель Talespin. «Наши новые возможности принесут значительные преимущества клиентам в масштабе огромных бизнесов.»

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.vrfocus.com/2021/04/talespin-expands-immersive-soft-skills-learning-content-library/
Евгений, 30 апреля 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *