Технический стартап WeLens установил новый VR рекорд

Технический стартап WeLens установил новый VR рекорд

Технический стартап WeLens позволил 425 зрителям посмотреть фильм в VR синхронно беспроводным способом. Фильм был создан в совместном производстве с Jaunt и Conversation International, и он переносит зрителей в тропический лес Амазонки.

Компания была основана в 2016 году с целью донесения захватывающих технологий до общества.

VR набор от компании предназначен для того, чтобы сделать весь процесс максимально простым и понятным. Содержимое уже предварительно загружено и протестировано до того, как оно будет показано аудитории.

В своем блоге компания заявляет:

«Мы работаем менее 2 лет и уже видим существенные изменение в моделях того, как наши клиенты и партнеры используют VR. Сначала это были эксперименты и одноразовые события, но наши клиенты теперь гораздо чаще инвестируют в VR. Погружение — мощный инструмент рассказывания историй, а не просто причуда».

Компания также запустила LensPass, технологию группового погружения в VR. Смотрим трейлер выше.

«WeLens разработала новую беспроводную технологию для синхронизации аудитории в VR. Программное обеспечение дистанционного управления LensPass выводит опыт на совершенно новый уровень. С помощью LensPass вы можете контролировать, сколько устройств подключено, а также отслеживать их статус и статистику не только для одного или двух устройств, а для нескольких сотен», — сказал Джеймс Леви, основатель и исполнительный директор WeLens.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки:
Dunyasha, 14 ноября 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *