Titanic VR скоро в HTC Vive, Oculus Rift и PlayStation VR

Titanic VR скоро  в HTC Vive, Oculus Rift и PlayStation VR

Titanic VR от Immersive VR Education скоро будет доступен в HTC Vive, Oculus Rift и PlayStation VR. Игра предполагает вымышленный рассказ об открытии и исследовании знаменитого крушения, где игроки берут на себя роль доктора Этана Линча, профессора вымышленного университета в Новой Шотландии. Линч хочет найти крушение «Титаника» и раскрыть правду о том, что же все-таки произошло. Игрокам будет поручено выполнение миссий, таких как спасение потерянного ROV (дистанционное управление подводным аппаратом), восстановление, очистка и сохранение вековых артефактов из затонувшего корабля, создание фотомозаики. В качестве альтернативы, игроки могут игнорировать историю и выбирать вместо этого исследования остатков корабля, используя ROV в режиме песочницы.

Изучение знаменитого крушения станет первой частью истории Титаника. Вторая часть запланирована в конце этого года и позволит игрокам заглянуть в прошлое, увидев события, которые привели к катастрофе, на основе свидетельств очевидцев и исследований.
Дэвид Уилан, генеральный директор Immersive VR Education Ltd, сказал:

«Мы использовали комплексные карты для создания реалистичной 3D-модели крушения. Мы использовали захват движения, технологию сканирования лиц и профессиональных актеров, чтобы погрузить пользователей в историю. Мы хотели создать точное событие, чтобы оно было не только образовательным, но и эмоционально завораживающим».

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки:
Dunyasha, 13 сентября 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *