REK — новая спортивная метавселенная от разработчика VR-фитнеса YUR VR

REK - новая спортивная метавселенная от разработчика VR-фитнеса YUR VR
Сикс Лив, основатель VR-фитнеса приложения YUR VR вместе с Бартом Тшинадловским, специалиста в области искусственного интеллекта, благодаря своей любви к лазертегу, запускают спортивную метавселенную. Они рассчитывают, что она сможет привить любовь к спорту среди нового поколения.

REK — новое сообщество, которое объединяет людей для игр и физических упражнений в новом VR-формате. Создатели считают, что разработка раскроет истинный потенциал метавселенной. По их словам, VR-гарнитуру следуют рассматривать как спортивный инвентарь, такой же как футбольный мяч, коньки или ракетки.

Стартом проекта является создание комьюнити и тестирование разработки в течение нескольких месяцев. Далее следует создать единую платформу, объединяющую киберспорт и классические виды спорта таким образом, чтобы сами разработчики могли создавать собственные XR-виды спорта.

Основатели приглашают всех желающих разработчиков для участия в проекте. Кроме того, они планируют расширить сферу применения на VR-арены и аттракционы. Это позволит устранить проблему свободного пространства для удобного занятия VR-спортом.

Для общения с создателями, можно подключиться к их каналу в Discord.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://vrscout.com/news/could-vr-sports-be-the-future-of-the-metaverse/
Евгений, 01 апреля 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *