Tundra Tracker достиг цели в 250 тысяч $ финансирования на Kickstarter менее чем за сутки

Tundra Tracker достиг цели в 250 тысяч $ финансирования на Kickstarter менее чем за сутки
Не так давно редакция VR Journal подробно описывала новые трекеры Tundra Tracker, которые планировали запустить кампанию на краудфандинговой площадке KickStarter. Теперь с ее стартом компания превысила свою цель сбора в 250 000 долларов менее чем за 24 часа. Проект уже собрал более 600 000, и ему осталось еще 59 дней.

Пользователи площадки проявили необычной интерес к будущему продукту, совместимому со SteamVR. По словам разработчиком он будет меньше и дешевле, чем самая популярная модель на рынке — Vive Tracker.

В настоящий момент деньги поступают от 1570 индивидуальных пользователей, которые передают стартапу от 42 до 630 долларов.

В то время как подавляющее большинство человек выбирает пакет 3x Tundra Tracker (67%), большое количество хотят приобрести расширенный пакет 7x — около 17 процентов. Мы подробно описали их в этой статье.

Подразумевается, что они будут использовать устройства для отслеживания всего тела в VR. Наличие трех устройств подразумевает трекинг ног и талии, в дополнение к голове и рукам, которые обеспечивает сама VR-гарнитура с контроллерами. Семь трекеров значительно повышают это качество, добавляя движение ног, коленей, локтей и талии.

В комплекте поставки также включены элементы крепления — опорные пластины и ремни, а также чехол для хранения.

Компания ожидает, что первые пользователи получат свои заказы уже в начале июля, тогда как свободная продажа запланирована на начало сентября.

Напомним, что Tundra Tracker является прямым конкурентом HTC Vive и значительно превосходит ее по цене и размерам.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.roadtovr.com/tundra-tracker-kickstarter/
Евгений, 31 марта 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *