Умные очки Iristick H1 для сложной работы в промышленности

Умные очки Iristick H1 для сложной работы в промышленности
Вчера компания Iristick объявила о запуске своего нового устройства H1, разработанного для использования в различных профессиональных промышленных средах. Умные очки надеваются на голову и оснащены двумя центральными камерами с разрешениями 16 мегапикселей, оптическим зумом и 3-осевым регулируемым дисплеем для предоставления инструкций и дополнительной информации владельцу.

Обновление знаменует собой добавление в линейке продуктов Iristick G1 и G1 Pro и H1, каждый из которых имеет свои собственные уникальные функции, применимые в отдельных производственных процессах.

По словам представителей компании, H1 может быть настроено как для правого, так и для левого глаза, а также может быть закреплено на голове и защитном шлеме. Умное устройство легко сочетается с защитными очками или другими средствами индивидуальной защиты. Смарт-очки также имеют сертификат IP67 для защиты от пыли и влаги.

Iristick добавил, что гарнитура станет основой ECOM Visor-EX 01 для использования в искробезопасных средах. Это совместная разработка двух компаний, предназначенная для работы в специфических средах в промышленности.

С точки зрения применения, H1 будет использована для удаленной помощи, цифрового управления рабочими процессами в логистике, промышленности, химическом производстве и здравоохранении. В данный момент компания занимается созданием большой базы приложений, позволяющих предоставить простой и эффективный опыт работы.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.auganix.org/iristick-announces-new-iristick-h1-head-mounted-smart-glasses-to-serve-wider-range-of-frontline-workers/
Евгений, 27 апреля 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *