В апреле Nintendo выпустит официальный VR набор Labo для Switch

В апреле в продаже появятся картонная VR гарнитура и аксессуары для Nintendo Switch в виде нового официального комплекта Nintendo Labo. Как сообщает сама компания:

«С новым Nintendo Labo VR Kit вы сможете создавать, играть и узнавать больше, чем когда-либо прежде. Nintendo Labo Toy-Con 04: VR Kit − это уникальный первый опыт виртуальной реальности, который дети и семьи могут создать самостоятельно!»

«Набор Starter Set + Blaster представляет собой более активное и насыщенное введение в VR опыт. Затем вы можете поднять уровень веселья с помощью наборов Expansion Set. Или, если вы желаете получить еще более впечатляющий опыт, то можно приобрести полный VR комплект Nintendo Labo, который вмещает в одной упаковке шесть проектов VR Toy-Con».

В апреле Nintendo выпустит официальный VR набор Labo для Switch

Новый комплект дополняет более раннюю линейку игрушек Labo от Nintendo VR гарнитурой, бластером и другими игрушками, которые можно собрать на базе консоли Switch. Не стоит ожидать высококачественного опыта, но детям и родителям все равно может быть очень весело заниматься совместным изучением основных концепций виртуальной реальности.

На сайте Labo сообщается, что набор поступит в продажу 12 апреля. Базовый стартовый набор будет стоить около $40, а дополнения можно приобрести отдельно. Полная стоимость комплекта составляет около $80.

Идея картонных VR гарнитур не нова. Компания Google и ее партнеры продали миллионы устройств Cardboard по всему миру. Это низкокачественный, но очень доступный опыт. Будет любопытно посмотреть, как покажет себя на рынке новинка от Nintendo.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/nintendo-labo-vr-kit-switch/
Newsroom, 07 марта 2019
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *