В марте HP запустит гарнитуру Windows VR для предприятий

В марте HP запустит гарнитуру Windows VR для предприятий

В марте HP выпускает новую версию VR гарнитуры для Windows MR. Новое устройство будет ориентировано на предприятия. В целом гарнитура не будет отличаться от своих предыдущих коллег, однако HP добавляет некоторые настройки, которые будут необходимы для использования профессионального  VR.

Как сообщает AnandTech, цена на гарнитура HP Windows Mixd Reality Professional Edition составит $ 450, а это на $ 50 больше, чем потребительская версия. Как и все гарнитуры Windows VR, как потребительская, так профессиональная версия поддерживают позиционное отслеживание «inside-out». Обе версии оснащены контроллерами 6DoF, , flip-up дизайном, двумя 2,89-дюймовыми ЖК-экранами с разрешением 1440 × 1440 на дисплей, частотой обновления 90 Гц и полем обзора примерно в 100 градусов.

В комплекте также будет 3 очищаемых, съемных полиуретановых подушки для лица, что определенно пригодится, если гарнитурой будет пользоваться не один человек.

В марте HP запустит гарнитуру Windows VR для предприятий

Что касается корпоративных VR гарнитур, новое устройство будет самым скромным (и самым дешевым) на рынке. Например, Vive Business Edition от HTC (1200$), Oculus Rift for Business (900$). Гарнитуры конкурентов включают в себя премиальные услуги, линию поддержки клиентов и расширенные лицензии/гарантии. Пока неясно, будут ли предоставлены аналогичные услуги от HP для привлечения потенциальных профессиональных пользователей.

Вы можете зарегистрироваться здесь, чтобы получить уведомление, когда будет доступна профессиональная гарнитура от HP.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки:
Dunyasha, 07 февраля 2018
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *