Valve выпускает видеопроигрыватель 360 для PC’s высокого уровня

Valve выпускает видеопроигрыватель 360 для PC’s высокого уровня

Если вам повезло и у вас есть гарнитура HTC Vive или Oculus Rift VR, возможно, вы проверили и Steam. Известная цифровая платформа от Valve на протяжении многих лет была популярной среди геймеров во всем мире и, с тех пор, превратилась в популярный центр для энтузиастов виртуальной реальности. Впечатляющая библиотека игр и удобный интерфейс делают эту платформу доступной для общественности.

Теперь Valve пробует видео VR с собственным 360 видеоплеером. В настоящее время, он доступен через публичную бета-версию. Steam 360 Video позволяет пользователям мгновенно просматривать фильмы, шоу в 360 градусах без необходимости отдельного приложения.

Valve выпускает видеопроигрыватель 360 для PC’s высокого уровня Valve выпускает видеопроигрыватель 360 для PC’s высокого уровня Valve выпускает видеопроигрыватель 360 для PC’s высокого уровня

Steam 360 Video Player содержит восемь различных частей контента виртуальной реальности.
Alien Covenant | In Utero — научно-фантастический триллер, который переносит пользователей к чудовищу. Комедийный фильм Lego Batman Movie VR short The Batmersive Experience, а также The Hunger Games. Challenge- 360 рассказов, созданные на основе Стокгольмского синдрома. Jaunt VR’s Under the Canopy предлагает уникальную экскурсию по тропическому лесу, а The Blank Canvas дает нам углубленный взгляд на биотехнологию, уменьшая пользователей до клеточного уровня. Платформа, также, содержит несколько проектов из 360 Production Series от Pixvana, включая захватывающий видеоролик от футбольной команды Seattle Sounders, Тихоокеанского северо-западного балета и популярного сервера Red vs Blue.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Dunyasha, 18 мая 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *