VirZOOM анонсирует свои новинки на E3 2017

VirZOOM анонсирует свои новинки на E3 2017

VirZOOM занимается виртуальной реальности для развития фитнес индустрии. Их периферийный велосипед был установлен ​​в различных VR аркадах, и даже в спортзалах и фитнес-центрах по всему миру. Теперь компания надеется перейти на новый уровень вместе с новыми партнерами AMD и Life Fitness.

Компания работает с AMD с начала мая. AMD предоставляет графические видеокарты для управления высокопроизводительным VR-опытом в спортзалах и аркадах, где установлена ​​VirZOOM. VirZOOM также работает с Samsung Gear VR по интеграции устройства с гарнитурой Gear VR, чтобы появилась возможность отображать данные о здоровье на мониторе.
Кроме того, VirZOOM сотрудничают с поставщиком фитнес-оборудования — Life Fitness. Вместе они разрабатывают комбинированное VR решение, которое будет использоваться со стандартным фитнес-оборудованием.

VirZOOM Arcade можно бесплатно скачать на PlayStation Network, Steam. Также доступно и для PlayStation VR, Oculus Rift и HTC Vive, хотя для этого требуется велосипед VirZOOM, который доступен через веб-сайт VirZOOM за 399,95 долларов США (USD).

Используя новые партнерские отношения и финансирование, VirZOOM надеются расширить компанию по всему миру. VirZOOM планирует объявить о выпуске новых продуктов на E3 в Лос-Анджелесе 13 июня 2017 года.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Dunyasha, 01 июня 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *