VR-игра Lost Recipes предлагает изучить древние рецепты приготовления пищи

VR-игра Lost Recipes предлагает изучить древние рецепты приготовления пищи
Новая кулинария VR-игра Lost Recipes от популярной студии Schell Games стартует 27 января за 14,99 доллара. Уже сейчас игру можно добавить в список желаемых. Она была анонсирована в прошлом месяце.

Как следует из названия, «Потерянные рецепты» — это проект о том, чтобы научиться готовить древние блюда со всего мира. Игроки путешествуют в разные места, чтобы изучить кухню греческой, китайской и майянской цивилизации. Процесс приготовления осуществляется при помощи контролеров. Игра предлагает пошаговые инструкции с комментариями.

Помимо самой игры, студия запустила сайт, на котором собраны все рецепты. Если вам понравится какое-то блюдо внутри игры, вы сможете попробовать сделать его в реальности.

«Было невероятно весело и интересно готовить некоторые блюда в реальной жизни в нашей команде», — объяснил директор проекта Мелейн Харк. «Отмечу, что нам пришлось изменить некоторые рецепты, потому что их ингредиенты и методы приготовления больше недоступны».

Это не единственная VR-игра, над которой сейчас работает Schell Games. В прошлом месяце разработчик сообщил, что занимается VR-версией многопользовательского хита Among Us.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/lost-recipes-release-date-revealed/
Евгений, 10 января 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *