VR-коллекция популярной манги за 145$ на платформе App Lab

VR-коллекция популярной манги за 145$ на платформе App Lab
В стороннем магазине VR-игр и приложений App Lab есть несколько значительное более дорогих проектов, чем среднестатистические. Чаще всего это специализированные обучающие программы для профессионалов в области медицины и промышленности. Однако не так давно на платформе появился новый проект «XR MANGA Fist of the North Star» стоимостью 145 долларов.

Это универсальное приложение для чтения и просмотра манги, которое представляет собой полную цифровую VR-коллекцию одной из самых продаваемых серий манги всех времен, Fist of the North Star, также известной как Hokuto no Ken, выпускаемой с 1983 по 1988 годы.

Разработчик MEDIA DO сообщает, что проект включает в себя 18 томов, которые содержат все, что есть в 27 книгах на физическом носителе, а также дополнительные эпизоды, нарисованные Тецуо Хара, иллюстратором серии.

VR-коллекция популярной манги за 145$ на платформе App Lab

Также создатели отмечают, что оцифрованные изображения взяты из оригинального произведения и воссозданы с разрешением, которое намного выше печатной версии. Учитывая возраст манги, оригинальное художественное оформление нарисовано от руки, заштриховано и раскрашено. Независимо от того, насколько увеличено изображение, мазки кисти четко прорисованы. Однако необходимо учитывать разрешение самой гарнитуры Quest 2.

Разработчики также предусмотрели интерактивность в приложении, добавив цифровые фигурки главных героев, которые могут зачитывать отдельные реплики. Вместе с этим в «XR MANGA Fist of the North Star» реализованы мини-игры, где пользователь становится на место главного героя Кенширо.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки: ,
Источник https://www.roadtovr.com/xr-manga-fist-of-the-north-star-quest-2-app-lab/
Евгений, 15 августа 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *