VR-концерт Foo Fighters прошел с проблемами на площадке Horizon Venues

VR-концерт Foo Fighters прошел с проблемами на площадке Horizon Venues
Foo Fighters дебютировали в виртуальной реальности на площадке Horizon Venues прошлой ночью, но концерт на Meta Quest, похоже, прошел не совсем так, как планировалось.

Группа предварительно записала 40-минутное видео выступление, которое транслировалось внутри приложения и в браузерах после Суперкубка. Подразумевалось, как и на любой другой встрече на платформе Horizon, что вы могли посмотреть выступление вместе с друзьями. Но, судя по многочисленным комментариями в интернете, этот опыт прошел не совсем гладко у многих пользователей.

Старт входа для пользователей открылся практически в тот момент, когда было запущено шоу. Таким образом появилась серьезная путаница и неразбериха. Когда же концерт начался, по статистике было видно, что около 10 тысяч человек хотят посмотреть его. Но дело в том, что многие люди вообще не могли войти присоединиться. Нажатие соответствующей кнопки не приводило ни к какому результату. Есть даже тема на популярном форуме Reddit о том, как пользователи не могли посетить концерт.

Вице-президент Horizon Вивек Шарма согласился с наличием проблем и сослался на беспрецедентный спрос в качестве причины проблем.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/foo-fighters-quest-vr-livestream-issues/
Евгений, 15 февраля 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *