VR-концерт Foo Fighters в Oculus Venues после Суперкубка 2022

VR-концерт Foo Fighters в Oculus Venues после Суперкубка 2022
Похоже, что Суперкубок LVI 2022 обещает стать знаменательным днем для индустрии виртуальной реальности. На прошлой неделе мы писали о том, что Meta покажет 60-секундную рекламу Quest 2 и Horizon Worlds во время большой игры. Теперь компания заявляет, что подготовила еще один сюрприз — эксклюзивный VR-концерт c участием американской рок-группы Foo Fighters, удостоенной премии Грэмми.

После завершения спортивного матча пользователи Quest 1 и 2 могут войти в Horizon Venues, чтобы увидеть выступление команды из Зала славы рок-н-ролла, снятое с помощью нескольких 180-градусных камер. Шоу было срежиссировано известным создателем музыкального видео Марком Романеком и использует уникальную комбинацию эффектов и XR-элементов для создания захватывающего виртуального опыта.

«Foo Fighters любят сложные задачи — от выступлений на самых больших сценах мира до самых крошечных клубов и создания фильмов», — сказал Дэйв Грол, основатель и фронтмен группы. «Но мы никогда не сотрудничали с Марком Романеком над концептуальным набором песен для мировой аудитории, где у каждого есть лучшие места в зале благодаря крутой технологии виртуальной реальности. Присоединяйтесь к нам, когда мы будем решать и эту задачу».

VR-концерт Foo Fighters в Oculus Venues после Суперкубка 2022

Шоу выйдет в эфир 14 февраля в 7 утра по московскому времени непосредственно сразу же после самой игры. Для тех, кто пропустит живую версию, сможет посмотреть повтор в любое время в Venues в комнате «Always On» или на Oculus TV.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://vrscout.com/news/foo-fighters-to-perform-vr-concert-after-the-super-bowl/
Евгений, 08 февраля 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *