VR-платформа Horizon Workrooms от Facebook интегрирует поддержку Zoom

VR-платформа Horizon Workrooms от Facebook интегрирует поддержку Zoom
Проект Horizon Workrooms от Facebook планирует объединять пользователей виртуальной реальности и видеочатов в одном пространстве. Хотя он находится в бета-версии, компания заявляет, что готовится к интеграции Workrooms с популярной платформой видеочатов Zoom.

Начиная с 2022 года пользователи VR-платформы смогут присоединиться ко встречам в Zoom, что позволит подключать гораздо более широкую базу пользователей приложения для популяризации VR.

VR-платформа Horizon Workrooms от Facebook интегрирует поддержку Zoom

Facebook сообщает в блоге Oculus, что интеграция позволит «подключаться к любому существующему собранию в Zoom в виртуальной реальности». Теперь любители новых технологий получат еще один удобный инструмент для работы или отдыха. Инструмент «Доска» также доступен, что позволяет набрасывать эскизы в виртуальной реальности для всеобщего обозрения.

Рабочие комнаты уже поддерживают до 16 пользователей в VR и 36 человек в видеочате одновременно. Пока неясно, позволит ли Workrooms организовывать смешанное место встречи между клиентами Zoom и 2D-видеочата в дополнении к VR. Компания утверждает, что более подробная информация будет анонсирована на ежегодной конференции Zoomtopia.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.roadtovr.com/zoom-oculus-quest-2-support/
Евгений, 14 сентября 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *