VR-платформа SideQuest празднует 3 года и разыгрывает множество подарков

VR-платформа SideQuest празднует 3 года и разыгрывает множество подарков
SideQuest — одна из самых популярных VR-платформ с самым большим каталогом автономных VR-игр. На данный момент их более 3000. В этом году данной библиотеке исполняется 3 года. Эту дату разработчики встречают с более чем 2,2 миллионами активных пользователей в месяц.

Топ VR-игр из SideQuest для Oculus Quest 2

VR-платформа SideQuest празднует 3 года и разыгрывает множество подарков

Одна из самых замечательных характеристик SideQuest является то, что она является сообществом любителей виртуальной реальности, которые ежедневно тестируют тысячи проектов. Создатели проекта планирует упросить работу платформу, обновив ее новыми инструментами и сервисами. Главное нововведение — переработан режима «боковой» загрузки контента на гарнитуру, который часто создавал проблемы пользователям. Новые инструменты будут работать на упреждающую диагностику и решения проблем.

Вы можете присоединиться к специальному каналу в Discord, где можно получать последние новости и находить собеседников по интересам.

В качестве подарков для своих пользователей SideQuest проводит ежедневные розыгрыши, начиная с 23 мая. Платформа подарит более 650 игровых ключей для 70 VR-игр, множество аксессуаров, толстовки с логотипом компании, а также 33 гарнитуры Meta Quest 2.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/sidequest-turns-3-sponsored/
Евгений, 19 мая 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *