VR Vision предлагает обучающую VR-платформу в промышленности

VR Vision предлагает обучающую VR-платформу в промышленности
VR Vision, разработчик учебных решений в области дополненной и виртуальной реальности, объявил о сотрудничестве с AVANGRID, американским поставщиком электроэнергии, для разработки обучающей платформы. Ее целью является обучение персонала техническому обслуживанию и ремонту на электрических подстанциях.

Согласно сообщениям компании, платформа является полностью иммерсивной и была разработана в Unity для работы с Oculus. Все данные, собранные во время учебных занятий, используются для оценки успеваемости людей, что позволяет принимать конечное решение о допуске того или иного сотрудника.

«Мы стремимся разработать передовые обучающие инструменты, которые не только удобны, но и обеспечивают реальную ценность для руководителей», — сказал Лорн Фейд, соучредитель и операционный директор VR Vision. «Мы прислушиваемся к потребностям наших клиентов. После чего оптимизируем учебные продукты под конкретные нужды. Мы четко понимаем, что такой подход дает значительную прибыль за счет сокращения расходов в классическом обучении.»

Важным фактором является возможность безопасного обучения рядовых сотрудников, так как в реальной жизни они столкнутся со сложной и опасной техникой, трансформаторами и подстанциями. Ошибки в этой области являются смертельно опасными.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.auganix.org/vr-vision-partners-with-avangrid-to-develop-custom-virtual-reality-substation-training/
Евгений, 22 марта 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *