VRChat и AIXR проведет VR-премию лучших проектов XR-отрасли в октябре

VRChat и AIXR проведет VR-премию лучших проектов XR-отрасли в октябре
Как и многие события в этом году, ежегодные VR-награды от международной Академии расширенной реальности (AIXR) будут вручены онлайн. Вчера представители премии заявили о своем партнерстве с VRChat для проведения этого мероприятия. Если вы не слышали про эту платформу для социального взаимодействия в виртуальной реальности, то пройдите по этой ссылке, где вы найдете множество материалов и обзоров.

Теперь устроители AIXR приняли решение сотрудничать с VRChat, чтобы провести VR Awards 2020 в цифровом виде. Если вы хотите принять участие, то необходимо заполнить специальную форму по этой ссылке. Также необходимо скачать бесплатное приложение VRChat для гарнитур Oculus Quest, Rift, HTC Vive и Valve Index. Награждение победителей запланировано на 27 октября 2020 года.

VRChat и AIXR проведет VR-премию лучших проектов XR-отрасли в октябре

VR Awards будет отмечать контент виртуальной и дополненной реальности в 13 категориях. Первоначально предполагалось, что номинации будут закрыты в мае, но из-за пандемии отбор кандидатов продлили до 11 июня. Руководители AIXR создадут специальный портал с общественным голосованием за лучших представителей в каждой номинации. Однако пока он не анонсирован.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки: ,
Источник https://www.vrfocus.com/2020/06/vrchat-to-host-4th-vr-awards-in-october/
Евгений, 09 июня 2020
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *