Вторая версия популярной VR-игры Fruit Ninja VR

Вторая версия популярной VR-игры Fruit Ninja VR

Ранее в этом месяце стало известно, что классическая мобильная игра, ставшая хитом виртуальной реальности, Fruit Ninja VR, получит надлежащее продолжение в конце этого года. Она предложит новый и улучшенный аркадный опыт, позволяющий исследовать «Красочный храм Фруктового Ниндзя» и оттачивать свои навыки резки фруктов.

Оригинальная версия, которая была выпущена еще в 2016 году, позволяла сражаться с продуктами при помощи арсенала острых лезвий. Вторая версия предложит новый игровой процесс стрельбы из лука. Согласно официальной странице Steam, всего в игре будет 25 уровней. Кроме того, студия-разработчик Halfbrick Studios обещает дополнительное оружие и уровни, а также большой социальный центр и многопользовательские режимы игры.

«Погрузитесь в красивый и стильный мир Fruitasia», — говорится в сообщении компании. «Исследуйте новый мир, оттачивайте свои навыки сражений, а затем сразитесь с игроками по всему миру».

VR-игра должна появиться на гарнитурах SteamVR в конце этого года. Поклонники серии могут запросить тестовый доступ. Это можно сделать на официальной странице проекта в Steam.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://vrscout.com/news/fruit-ninja-vr-2-now-available-for-playtesting/
Евгений, 20 июля 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *