Vuzix заключила большой контракт на поставку умных AR-очков в медицинские центры Европы и США

Vuzix заключила большой контракт на поставку умных AR-очков в медицинские центры Европы и США
Корпорация Vuxiz, производитель умных очков и технологий на основе дополненной реальности, объявила о получении большого заказа от компании Rods & Cones, которая занимается создание и внедрением платформ для совместной работы. Контракт на поставки Vuzix M400 начинается на этой неделе и продлится до конца 2021 года.

По данным Vuzix, заказ оценивается в 1,2 миллиона долларов и обеспечит оптимизированное дистанционное взаимодействие между хирургами и экспертами в этой области. Платформа Rodes & Cones будет использовать 13-мегапиксельную камеру с автофокусом гарнитуры для трансляции операций и действий врачей для удаленных специалистов и помощников в отделениях интенсивной терапии в формате 4K. Такое решение позволит мировым специалистам консультировать хирургов по всему миру во время сложнейших операций.

«Мы рады, что сотрудничаем с Vuzix и их мощным устройством для обеспечения поддержки наших растущих потребностей в качестве поставщика хирургических и медицинских услуг в Европе и США», — сказал Бруно Дидене, генеральный директор и соучредитель Rodes & Cones.

«Наши умные очки идеально подходят для того, чтобы стать неотъемлемой частью индустрии сложной хирургии», — заявил Пол Трэверс, президент и генеральный директор Vuzix. «Мы рады быть участником большой работы по расширению подобных систем в медицинских центрах и больницах по всему миру.»

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.auganix.org/vuzix-receives-new-orders-for-over-1-2-million-of-its-m400-augmented-reality-smart-glasses-from-rods-cones/
Евгений, 27 мая 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *