Выставка E3 2020 отменяется из-за коронавируса

Выставка E3 2020 отменяется из-за коронавируса
E3 2020, крупнейшая конференция в индустрии игр, была отменена из-за проблем с коронавирусом. Эта отмена является последней в череде срывов самых больших мероприятий, которые связаны с индустрией виртуальной и дополненной реальности. Ассоциация развлекательного программного обеспечения, которая занимается организацией E3, говорит, что она изучает варианты проведения мероприятия онлайн.

«После серьезных консультаций с нашими партнерами относительно здоровья и безопасности каждого из наших посетителей, сотрудников и экспертов, мы приняли трудное решение отменить E3 2020, запланированной на 9-11 июня в Лос-Анджелесе.

Учитывая возросшую озабоченность по поводу вируса COVID-19, мы сочли, что это лучшее решение в такой беспрецедентной глобальной ситуации. Наша команда общается со всеми участниками на предмет полного возмещения затрат.

Мы также изучаем варианты проведения конференции в формате онлайн с нашим экспертным сообществом. Обновления новостей будут опубликованы на официальном сайте E3Expo.com.

Мы с нетерпением ждем возможности представить вам E3 2021, как переосмысленное событие, объединяющее поклонников индустрии.»

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.roadtovr.com/e3-2020-cancelled-over-coronavirus-concerns/
Евгений, 12 марта 2020
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *