Взрывной шутер в стиле 80х на Oculus Rift

Любите 80-е годы? Тогда у нас для вас хорошая новость. Компания Galactig в этом месяце выпускает безумный шутер Neon в ретро-стиле на Oculus Rift.

Игра переносит игроков за руль ионной пушки в гравитационно-зависимую среду внутри ядра Солнца. Здесь они должны предотвращать солнечные вспышки, задействуя неоновые изотопы с использованием положительных и отрицательных ионов, расположенных на левом и правом триггерах. Это означает, что один пистолет розовый, в то время как другой синий, причем каждый из них способен стрелять только в соответствующие изотопы.

В игре доступно 42 уровня. Игра построена таким образом, что подойдет как начинающим геймерам, так и заядлым VR пользователям.

В игре Neon также будут предложены интересные бонусы, которые помогут игрокам на более сложных уровнях. После окончания всех уровней будет разблокирован режим бесконечности. Далее у игрока появится возможность поучаствовать в конкурсе, чтобы выиграть приз.

Интересный факт — команда Neon привлекла для создания собственного сандтрека известных музыкальных деятелей, поэтому игра будет обладать своей неповторимой изюминкой.

Galactig не дал точной даты выпуска Neon. Ориентировочно — конец ноября. А пока смотрим трейлер ниже.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки:
Dunyasha, 02 ноября 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *