Walmart презентует два новых мира в Roblox

Американская компания Walmart, управляющая крупнейшей в мире сетью оптовой и розничной торговли, объявила о вступлении в метавселенную Roblox с двумя новыми мирами: «Walmart Land» и «Universe of Play». Проекты позволяют игрокам собирать виртуальные товары, играть в игры, зарабатывать бонусы, посещать живые концерты, выигрывать конкурсы и многое другое.

Розничный магазин впервые пробует виртуальные миры в качестве эксперимента для охвата следующего поколения покупателей.

Walmart презентует два новых мира в Roblox

Ранее Walmart уже пробовал другие технологии, например, виртуальная примерка на базе искусственного интеллекта.

Уильям Уайт, директор по маркетингу,  сказал в своем заявлении: «Это еще один шаг к тому, чтобы достучаться до наших клиентов неожиданным способом. Мы рады быть одним из первых крупных ритейлеров, которые сделали это».

В Walmart Land игроки попадут в красочный парк развлечений с колесом обозрения, горками, пляжами и многим другим. Остров имеет форму логотипа компании с центром в форме круга и шестью ответвлениями.

Walmart Universe of Play предназначена для гораздо более молодых игроков. В ней представлен популярный детский сериал «Щенячий патруль» и такие игрушки, как L.O.L Surprise!, Magic Mixies, яйца динозавров «Мир Юрского периода» и самокаты Razor. В Universe of Play можно зарабатывать монеты, проходить челленджи и получать секретные коды.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://techcrunch.com/2022/09/26/walmart-arrives-on-roblox-two-new-virtual-worlds/
Dunyasha, 28 сентября 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *