Новинка от клуба виртуальной реальности Anvio: Lost Sanctuary Deluxe

1 июля сеть VR-клубов Anvio пополняет собственную коллекцию игр обновленной «Lost Sanctuary Deluxe».

«Lost Sanctuary Deluxe» – это перевыпуск приключенческого квеста для всей семьи с улучшенной графикой и новым сюжетом в формате Full-body VR. Игра эксклюзивно разрабатывалась гейм-дизайнерами Anvio с максимально возможным уровнем графики для существующего оборудования.  Для того чтобы написать игру, которая основывается на реальных событиях, пришлось досконально изучить историю зарождения Майя и удостовериться в реальности произошедшего: в игре есть копия пещеры, которая до сих сохранилась в изначальном виде.

Новинка от клуба виртуальной реальности Anvio: Lost Sanctuary Deluxe

Сюжет игры основан на истории Мексики, когда 7 племен покинули свои поселения, чтобы основать легендарный город Ацтлан. На острове в центре озера они построили храм, который не закрывался ни ночью, ни днем. Но вышло так, что их поразила гордыня, и они начали почитать новых Богов. И духи погребли храм под землей вместе со всеми жителями. Теперь именно вам предстоит найти путь к сердцу древнего храма, окунуться в реальную историю Ацтеков, раскрыть все тайны прошлого и освободить души жителей Ацтлана. Для того, чтобы преодолеть все испытания, необходимо внимательно следовать указаниям вашего помощника-маски

Участники игры смогут погрузиться в удивительный мир: забытый город, таинственные пещеры и непроходимые лабиринты. Дух Индианы Джонса, Лары Крофт, и главный герой — это вы! «Lost Sanctuary» станет открытием для любителей головоломок всех возрастов. Покажите, насколько хорошо вы умеете работать в команде. Сможете ли вы найти ответы на все вопросы, разгадать все загадки и дойти до конца игры?

 

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Dunyasha, 26 июня 2019
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *