Yore VR – возможность погрузиться в мир средневековья благодаря VR технологиям

Специально для HTC Vive Ironbelly Studios и TectonicVR предлагают новое приложение, где события разворачиваются в средневековые времена.

Наверняка, многие бы хотели узнать, как жили люди в этот период, какие предметы использовали и как добывали себе пропитание. Теперь увидеть все это можно благодаря игре Yore VR. В ней пользователь не только узнает о жизни средневековых людей, но и сам станет одним из персонажей.

Yore VR – возможность погрузиться в мир средневековья благодаря VR технологиям

Как же развивается сюжет в приложении? Прежде всего, игроку придется обзавестись жилищем. Причем, строить его необходимо самостоятельно. Древесину нужно будет добыть в лесу, плавильных печей и кузниц также изначально нет, и их придется создавать.

Когда место обитания выбрано, важно позаботиться о пропитании. Для этого игроку следует обследовать близлежащие леса. В них живут олени, которых убивают, получая таким образом пищу. Следует учесть, что способ добычи животных для пропитания влияет на репутацию игрока.

Что касается графики, игра выполнена отлично. Игрок погружается в идеальный волшебный мир, где все выдержано в средневековом стиле и отлично отражает особенности той эпохи.

Отрегулированная скорость передвижения персонажей, усовершенствованная графика, возможность настраивать визуальные параметры на усмотрение пользователя – все это позволило решить проблему тошноты и головокружения. На Steam уже можно скачать приложение за 349 рублей. Пока пользователи новой игрой довольны.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки:
1990, 21 ноября 2016
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *