«YouTube VR» теперь доступен на гарнитурах Oculus Go и в Oculus Store

Пользователи Gear VR получили доступ к VR приложению от YouTube еще в июле. Теперь очередь дошла и до Oculus Go: автономная VR гарнитура от Oculus, наконец, получает долгожданное VR приложение для YouTube. Оно доступно бесплатно в Oculus Store. Приложение дает пользователям возможность свободно просматривать весь контент, который может предложить эта платформа видеостриминга.

YouTube VR включает поддержку стандартных 2D видео, а также 360º и 3D 360º контента. Если вы не знаете, с чего начать свое знакомство с иммерсивными видео, то у YouTube имеется собственный VR канал. На нем есть множество различных видеороликов от креативщиков, которые снимают самый разнообразный контент: от подводных погружений в компании морских дьяволов до закрытых эксклюзивных выступлений воздушных гимнастов из Cirque du Soleil. Форматы варьируются от стандартного 2D видео до более иммерсивного контента, включая видеоролики VR180, 360º и 3D 360º.

Пользователи смогут войти в свои YouTube аккаунты, чтобы иметь возможность просматривать свои подписки, плейлисты, историю просмотров и многое другое.

Если вы являетесь пользователем ПК VR, то вам доступно YouTube VR приложение для Vive, Rift и Windows MR на платформе Steam.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.roadtovr.com/youtube-vr-oculus-go-now-available/
Newsroom, 13 ноября 2018
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *