ZOTAC объявляет о выпуске рюкзачного ПК VR GO 2.0

ZOTAC Technology, всемирно известный производитель инновационного оборудования официально анонсирует VR GO 2.0, обновленную версию первого в мире рюкзачного VR ПК. VR GO 2.0 предоставляет VR опыт, обладающий высокой производительностью и мобильностью, переупакованной в более компактный эргономичный форм-фактор.

Этот компьютер предназначен для раскрытия потенциала виртуальной реальности в самых различных отраслях и на предприятиях в сфере развлечений, разработки продуктов, медицинской практики, дизайна, образования, обслуживания клиентов, киберспорта и многих других. В нем интегрировано компактное и высокопроизводительное аппаратное обеспечение, которое максимально снижает время задержки, не влияя на визуальное качество графики даже самых современных VR гарнитур.

ZOTAC объявляет о выпуске рюкзачного ПК VR GO 2.0

Система оснащена мощной и эффективной графической картой NVIDIA GeForce GTX 1070 с памятью 8 ГБ, в то время как процессор Intel Core i7 и 16 Гбайт (DDR4) оперативной памяти обеспечивают высокую пропускную способность и скорость для выполнения интенсивных задач и создания гладкого опыта. VR GO 2.0 дополнительно оснащен портами ввода / вывода с центральным и верхним размещением для удобного подсоединения VR гарнитуры.

Рюкзак получил полный редизайн для более равномерного распределения веса и комфортности. Были добавлены мягкие подкладки на спине и плечевых ремнях. Кроме того, спинка рюкзака теперь позволяет удерживать систему дальше от спины для максимальной вентиляции и комфортной носки.

Аккумуляторная батарея обеспечивает до 1,5 часов непрерывной работы. Она оснащена функцией горячей замены, а также внешней док-станцией для зарядки аккумулятора. Она имеет яркий индикатор срока службы батареи и звуковое оповещение при низком заряде.

ZOTAC объявляет о выпуске рюкзачного ПК VR GO 2.0

Рюкзачный ПК оснащен подсветкой следующего поколения SPECTRA 2.0 с более мощными светодиодами. Цвета можно точно и тонко настраивать, поэтому SPECTRA 2.0 делает возможной идентификацию пользователя издалека благодаря уникальному визуальному коду.

При желании VR GO 2.0 можно отсоединить от рюкзачного крепления и превратить в мощную и компактную игровую систему. Компьютер можно использовать стационарно для обычного «room-scale» VR или ПК гейминга. Рюкзачный VR GO 2.0 обладает модульной системой, что позволяет легко обновлять аппаратное обеспечение, увеличивать память, подключать дополнительные аксессуары или периферийные устройства при помощи широкого диапазона портов.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.hardwareheaven.com/2018/11/zotac-announces-vr-go-2-0-backpack-pc/
Newsroom, 08 ноября 2018
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *