VR-игра I Expect You To Die 2 заработала 1 млн $ за неделю после запуска

VR-игра I Expect You To Die 2 заработала 1 млн $ за неделю после запуска
Запуск VR-игры I Expect You To Die 2, похоже, прошел очень хорошо для студии-разработчика Schell.

Эксклюзивная головоломка для виртуальной реальности принесла более 1 миллиона долларов дохода менее чем за неделю после запуска 24 августа. Компания объявила об этом, подтвердив, что проект возглавляет рейтинги в магазине Oculus и Steam. Игра также была запущена на PSVR и поступила в продажу в тот же день, когда Oculus Quest 2 вернулся на прилавки магазинов после месячного отзыва.

«Это важная веха не только для нас и нашего бизнеса, но и для постоянно растущего рынка виртуальной реальности», — заявил генеральный директор студии Джесси Шелл. «Проекты вроде нашего должны доказать студиям, что они могут добиться успеха и показать, куда идет рынок».

Первая игра серии также имела большой успех, получив более трех миллионов долларов дохода за два года продаж на ПК VR-устройствах и Playstation VR, а также 1 млн $, спустя год после релиза на Oculus.

Успех I Expect You To Die 2 вполне заслужен, а игра получила невероятно положительные отзывы от пользователей. Уже известно, что Schell работает над очередным VR-проектом, который будет стремиться сбалансировать физику в виртуальной реальности.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/i-expect-you-to-die-2-1-million-revenue/
Евгений, 10 сентября 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *