Старт продаж Oculus Quest 2 с объемом памяти в 128 Гб

Старт продаж Oculus Quest 2 с объемом памяти в 128 Гб
Как и было обещано, Facebook сегодня выпустил новую гарнитуру Oculus Quest 2 с объемом памяти 128 Гб за 300 долларов, полностью заменив базовую модель с 64 Гб, которая была выпущена в октябре прошло года.

На текущий момент на рынке присутствует только модель на 128 Гб, а версия на 256 Гб все еще отсутствует в продаже на сайте Amazon. Такая же картинка наблюдается во всех онлайн-магазинах. Однако во многих небольших магазинах остались запасы старых моделей. Поэтому больших проблем в заказе нет.

Компания приостановила продажи Quest 2 в конце прошлого месяца якобы из-за проблем с раздражением кожи от использования лицевых панелей в базовом комплекте. Тогда Facebook утверждал, что эта проблема затронула «очень небольшой процент клиентов». Все владельцы VR-гарнитуры могут запросить бесплатную силиконовую вставку непосредственно у Oculus независимо от того, испытывают ли они раздражение кожи.

Если вы еще не пользовались этим устройством, то рекомендуем вам ознакомиться с нашим обзором. С момента его написания, гарнитура получила значительные улучшения путем обновления операционной системы, а также добавления системы беспроводной связи с компьютером Air Link.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.roadtovr.com/oculus-quest-2-128gb-release-date/
Евгений, 25 августа 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *