Facebook официально подтвердил Oculus Quest 2 на 128 Гб

Facebook официально подтвердил Oculus Quest 2 на 128 Гб
Facebook объявил о приостановке продаж Oculus Quest 2 по всему миру. Этот шаг был вызван тем, что, по словам компании, был небольшой процент клиентов с раздражением кожи от лицевой панели. Когда VR-гарнитура вернется в продажу 24 августа текущего года, она будет обновлена до 128 Гб в минимальной модели. Таким образом будет заменена версия на 64 Гб по той же цене.

Представители гиганта пояснили, что продажи приостановлены до устранения проблемы с раздражением. На странице отзывов зарегистрировано 5716 сообщений об этом, 45 из них потребовали медицинской помощи. Напомним, что данная проблема преследовала устройство с момента запуска. Расследование не выявило ошибок в производственном процессе.

В дальнейшем Oculus будет поставлять свои гарнитуры вместе силиконовой накладкой, которую можно надеть поверх основной панели.

Не так давно в сети появились слухи о том, что версия на 64 Гб уже пропадает из продаж по всему миру. Вместе с этим некоторые продавцы из сетевых магазинов электроники утверждали, что видели новые упаковки с Quest 2 на 128 Гб, которые не подтверждались на официальном сайте. Теперь Facebook подтвердила эти слухи, анонсируя обновление в своей самой успешной VR-гарнитуре.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.roadtovr.com/oculus-quest-2-128gb-model-facepad-recall-silicone-cover/
Евгений, 28 июля 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *