Facebook: вход в несколько гарнитур Quest 2 с одним профилем социальной сети не приведет к бану

Facebook: вход в несколько гарнитур Quest 2 с одним профилем социальной сети не приведет к бану
Facebook уточнил политику в отношении нескольких гарнитур, использующих одну и ту же учетную запись одновременно, после того как команда поддержки клиентов представила неверную информацию в попытке быстро отреагировать на запрос.

На этой неделе на форуме пользователей платформы Oculus появились скриншоты, где представитель службы поддержки указал, что объединение учетных записей Facebook и Oculus означает, что люди «скорее всего не смогут продолжать иметь два VR-устройства, привязанные к одному профилю.»

Это может привести к приостановке аккаунта, ограничив доступ к одной или обеим гарнитурам.

Однако теперь компания прояснила свою позицию, заявив, что «в попытке быстро ответить на вопросы клиентов, агент поддержки предоставил неверную информацию.»

В блоге Facebook появился такой ответ:

«Мы дали неправильный ответ. На самом деле использование одного и того же аккаунта на двух или более устройствах не приведет к бану профиля. Наличие нескольких VR-гарнитур не противоречит условиям предоставления услуг.

Что касается вопроса о том, чтобы позволить гостю использовать свое второе устройство, мы планируем ввести возможность для нескольких пользователей войти в одну и ту же гарнитуру, применяя один аккаунт.

Идея заключается в том, что люди могли легко делиться своим устройством и приложениями с друзьями или семьей, сохраняя при этом свою информацию отдельно.»

Новые данные должны успокоить владельцев Quest 2.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки: , ,
Источник https://uploadvr.com/multiple-quest-2-facebook-account/
Евгений, 27 октября 2020
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *