Facebook готовится выпустить Oculus Quest 2 на 128 Гб?

Facebook готовится выпустить Oculus Quest 2 на 128 Гб?
Facebook может в ближайшее время увеличить объем хранилища базовой модели Oculus Quest 2 до 128 Гб.

На момент написания новости на рынке существуют две модели — на 64 Гб и на 256 Гб. Первая модель Quest в одной из разновидностей имела жесткий диск на 128 Гб, однако эта характеристика пропала с выходном обновленной версии.

Однако сейчас в мире происходит что-то необычное. Модель на 64 Гб Quest 2 пропала из магазинов в США. А 8 июля на одном из фотохостингов появились фотографии коробки этой VR-гарнитуры на 128 Гб, которая пока нигде не заявлена в официальных источниках.

Facebook готовится выпустить Oculus Quest 2 на 128 Гб?

Некоторые пользователи форума Reddit утверждают, что являются работниками розничной торговли и говорят, что видели одну и ту же коробку, изображенную на фото. Напомним, что аналогичные сообщения также появились незадолго до запуска Go и Quest.

Игровое издание GAMERGEN заметило, что французский ритейлер электроники LDLC представил на своем сайте новую версию популярного устройства, но затем удалил эту позицию. Примечательно, что цена на гарнитура осталась неизменной — 349 евро.

Разработчики крупных проектов для Oculus заявляют, что будущие серьезные игры будут «весить» около 10-15 Гб. Тем самым довольно остро становится вопрос хранения подобного контента на 64 Гб.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/quest-2-128gb-model-leaks/
Евгений, 20 июля 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *