26 мая в Ломоносовском корпусе МГУ пройдет день виртуальной реальности

26 мая в Ломоносовском корпусе МГУ пройдет день виртуальной реальности, где все желающие смогут посетить VR-лабораторию МОИДС при факультете космических исследований и механико-математическом факультете МГУ, узнать о том, что такое виртуальная (VR), дополненная (AR) и смешанная (MR) реальность, где они применяются, о перспективах трудоустройства в сфере VR и пообщаться с преподавателями, научными сотрудниками МГУ и экспертами, среди которых менеджер направления Windows в Microsoft Дмитрий Грицан, руководитель сервиса «Мобильные Yandex-карты» Юрий Подорожный, президент AVRA Ассоциации AR/VR Екатерина Филатова и Денис Захаркин, сооснователь VR Concept — первого российского разработчика ПО для решения индустриальных задач в VR. Ведущий мероприятия – руководитель молодежного коллектива лаборатории МОИДС МГУ Виктор Чертополохов.

26 мая в Ломоносовском корпусе МГУ пройдет день виртуальной реальности

Предварительный сбор участников состоится в 12.00 в Ломоносовском корпусе МГУ (Ломоносовский проспект, д. 27, к. 1) у аудитории А 123.

Программа дня VR:
13:00-13:15 Вступительное слово
13:15-15:00 Выступления спикеров
15:00-16:00 Дискуссия с представителями подразделений МГУ и партнерских организаций
16:00-16:15 Заключительное слово

Желающим посетить мероприятие, но не являющимся студентами или сотрудниками МГУ необходимо предварительно зарегистрироваться по ссылке: https://vrmsu.timepad.ru/event/726077/ Регистрация открыта до 15:00 24 мая. При входе в Ломоносовский корпус МГУ при себе необходимо иметь удостоверение личности.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Dunyasha, 23 мая 2018
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *