5 лучших бесплатных игр VR

5 лучших бесплатных игр VR

Итак, вы только что купили свой PC и гарнитуру VR. Вы рветесь в виртуальные миры, но давайте посмотрим правде в глаза: игра — не дешевое хобби. Но есть ли способ погрузиться в виртуальную реальность, не спуская космических денег? Как оказалось, есть много вариантов.

Практически все главные VR-устройства имеют, по крайней мере, несколько достойных игр и приложений, которые можно протестировать без дополнительной платы. На самом деле, в некоторых случаях эти бесплатные впечатления остаются одними из лучших, которые вы можете получить в VR. Анализируя это, мы собрали лучшие бесплатные игры для каждой платформы.

HTC Vive и Oculus Rift

5 лучших бесплатных игр VR

Valve сыграл важную роль в создании HTC Vive с его платформой SteamVR, но геймеры, возможно, больше знают о ее играх, чем о аппаратных средствах и услугах. В конце концов, это создатель Half-Life, Portal, DOTA 2 и Left4Dead.

The Lab не связана напрямую с играми из этих серий, хотя в ней есть несколько небольших отсылок, но она по-прежнему является существенным опытом командной игры. Соответственно, эта коллекция из восьми уровней экспериментальна, она предназначена больше для того, чтобы дать разработчикам вдохновение для технологии SteamVR.

Контент, предлагаемый здесь, по-прежнему остается одним из самых увлекательных в VR. Longbow — это невероятный, захватывающий симулятор стрельбы из лука, который был имитирован бесчисленное количество раз, в то время как Robot Repair приближает вас к некоторым классическим персонажам в VR, и это был первый опыт использования данных устройств для многих людей.

Oculus Rift – Robo Recall

5 лучших бесплатных игр VR

Rift, Touch и Oculus предлагают вам бесплатные игры, но Robo Recall лучшая из них (субъективно). Разработчик Gears of War, создатель Epic Games, скачивает этот шутер бесплатно. В будущем, когда роботы вышли из-под контроля и включаются люди, Robo Recall фокусируется на том, чтобы вы чувствовали себя как плохой парень. Используя пару контроллеров Touch, вы можете захватывать пистолеты с ваших бедер или дробовики с ваших плеч. Игра, безусловно, побуждает вас думать нестандартно, когда дело доходит до убийства ваших врагов.

Вместе со стрельбой, можно поднимать пули и бросать их обратно, или захватить роботов, оторвать руки и ноги, а затем бросить их в других роботов. Объедините это с самой широкой поддержкой моддов, которую мы видели в VR играх, и вы поймете, что нужно быть сумасшедшим, чтобы пропустить Robo Recall.

Gear VR — Мертвые и погребенные

5 лучших бесплатных игр VR

«Подождите», я слышал, вы сказали, что «Dead and Buried» не вышли для Oculus Rift?». Да, это так , но Oculus с тех пор сделал все возможное, чтобы поддержать игру для Gear VR, и она теперь доступен для свободного доступа.

Так же, как оригинальная игра была витриной для Touch, «Dead and Buried» для Gear VR показывает, что действительно может сделать недавно выпущенный датчик движения гарнитуры. Тем не менее, это выверенный опыт игры в режиме выживания, в котором вы будете мочить упырей и протестируете мультиплеер, приносящие дух старого запада в VR.

Полная версия игры будет запущена в конце этого года — больше режимов, больше персонажей и оружия. Ждем.

Google Daydream — Twilight Pioneers

5 лучших бесплатных игр VR

С первого взгляда, Вам вряд ли понравится эта RPG, которая выглядит чересчур амбициозной, благодаря ее гигантским сражениям с боссами и сражениям с мечом. Но удивительная вещь о «Twilight Pioneers» в том, что это действительно работает.

Игра является одной из немногих на Daydream, которая предлагает полную локомоцию. Боссы в ней — одни из самых больших, которые вы найдете в режиме полной остановки VR, и вам придется тщательно сбалансировать Ваши атаки, чтобы пройти их . Просто убедитесь, что ваш телефон не перегреется в процессе.

В настоящее время в игре есть две доступные главы, постепенно добавляются новые локации и встречи с врагами. Пора и вам наконец-то открыть эту игру для себя.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Dunyasha, 16 мая 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *