5 самых ожидаемых VR-игр после Quest Gaming Showcase*

Вчера Meta* в своей часовой прямой трансляции Quest Gaming Showcase показала трейлеры более чем дюжины новых игр, которые появятся в Quest 2, Quest Pro и, возможно, в Quest 3.

Давайте рассмотрим самые ожидаемые.

Asgard’s Wrath 2

5 самых ожидаемых VR-игр после Quest Gaming Showcase*

Продолжение популярной игры Rift Asgard’s Wrath (2019) появится в Quest* этой зимой. Игроков ожидают новые локации для исследования и головоломки. Sanzaru Games обещает появление более интуитивной боевой системы в целом, не говоря уже о совершенно новом царстве для исследования, которое приведет нас к переосмысленному Древнему Египту. Посмотрите трейлер на YouTube (с ограничениями по возрасту).

I Expect You To Die 3: Cog in the Machine

Грядущий сиквел популярной шпионской игры-головоломки не стал неожиданностью. Новый трейлер — отличная возможность оценить изобретательные головоломками в стиле Бонда. По словам разработчиков Schell Games, игра появится на платформе Quest* и PSVR 2 «скоро».

Attack on Titan VR: Unbreakable

Игра от японской студии UNIVRS. Главный герой — безымянный солдат, который сражается с Титанами за спасение мира. Игроки смогут бегать по крышам и даже летать на реактивном ранце. В игре есть одиночный режим и кооперативный. Также есть субтитры. Игра появится на платформе Quest* зимой 2023 года, что немного позже, чем обещанное ранее окно запуска летом 2023 года, но лучше поздно, чем никогда.

Dungeons of Eternity

Игра от бывших разработчиков Oculus Studios Dungeons of Eternity выходит на платформу в этом году. Кооперативная ролевая игра по подземельям для 1-3 игроков состоит из различных сражений, основное внимание уделяется рукопашному бою, а также стрельбе из лука.

Stranger Things VR

Stranger Things VR от VR Tender Claws появится в Quest* этой осенью. Игра создана по мотивам сериала «Очень странные дела». Игроки будут вторгаться в сны и воспоминания любимых персонажей и использовать телекинетические способности для сражений с людьми и существами.

*Meta признана экстремистской компанией на территории России.

 

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки: ,
Источник https://www.roadtovr.com/5-vr-games-quest-gaming-showcase-2023/
Dunyasha, 02 июня 2023
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *