Анимированное приложение Waffle теперь на Gear VR

Анимированное приложение Waffle теперь на Gear VR

Виртуальная реальность — идеальное место для 3D-анимации. Для владельцев VR гарнитур это совершенно новый способ испытать 3D-анимацию. Теперь  Waffle запускается на Gear VR и обещает стать новым центром для оригинальных анимаций в VR и даже может похвастаться первой анимированной VR серией. Смотрим трейлер ниже.

Waffle доступно сейчас на Gear VR бесплатно, и вы также можете просматривать новые анимации и новые серии. В приложении вы найдете озвучку от известных актеров из шоу, таких как Бобр Бургерс, Вип, Мик и многие другие.

«Водяной медведь» — это первая анимированная серия в VR о медведе, который упал с лодки и решил жить под водой. Теперь у него появились новые подводные друзья. Смотрим выше трейлер.

Не нравится медведь? Давайте проследуем за Конаном и его приятелем Фредом. Это не пустынный остров. Это Десерт-Айленд. Смотрим трейлер выше.

И, наконец, есть All-Star Party, серия о вечеринках. Вечеринка звезд и это в буквальном смысле.

Waffle в основном предлагает бесплатные анимации в VR и, вероятно, в будущем будет еще много шоу и эпизодов. Трейлеры не дают нам полного понимания, но если у вас есть Gear VR, вы можете скачать приложение прямо сейчас и узнать больше об анимированном мире.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Dunyasha, 15 января 2018
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *