Анонсирован релиз Medal Of Honor VR зимой этого года, официальный трейлер — на этой неделе

Анонсирован релиз Medal Of Honor VR зимой этого года, официальный трейлер - на этой неделе
Новая VR-игра Medal of Honor: Above And Beyond появится на рынке в период зимних праздников, а официальный трейлер будет показан на этой неделе.

Ведущий разработчик Джефф Кейли (Geoff Keighley) подтвердил эту информацию в своем твиттере и представил официальный постер игры. В его твите указано, что релиз стоит ожидать в период праздников в США и Европе, а следовательно в конце 2020 года. Однако трейлер игры будет представлен на мероприятии Gamescom Opening Night Live 27 августа.

Это будет первая полноценная новинка серии с 2019 года. Разработчиком является студия Titanfall, которая обещает сложный сюжет во времена Второй мировой войны, предлагающий кампанию во всех точках земного шара. Также ожидается многопользовательский режим, однако на данный момент подробности данной функции не раскрываются.

История вопроса и твит Кейли указывает, что игра Medal of Honor VR будет распространена на платформе Oculus Gaming. Отметим, что изначально Facebook планировала два крупномасштабных проекта для гарнитуры Rift, в том числе Lone Echo II. Многие журналисты задаются вопросом о поддержке Oculus Quest, однако аналитики считают, что полноценная поддержка таких сложных игр для автономной гарнитуры пока не представляется возможным.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки: , , ,
Источник https://uploadvr.com/medal-of-honor-vr-holiday-2020/
Евгений, 26 августа 2020
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *