Apple анонсировала собственную презентацию 14 сентября при помощи AR

Apple анонсировала собственную презентацию 14 сентября при помощи AR
Apple в очередной раз анонсирует проведение своего мероприятия при помощи дополненной реальности. Презентация состоится 14 сентября.

Для активации AR-режима необходимо перейти на официальную страницу компании по этой ссылке. Далее необходимо нажать на логотип Apple, который активирует 3D-просмотр. Если вы поднесете свой телефон ближе к логотипу, он окажется доступом к тексту 9.14, плавающему внутри. Если вы сделаете это при помощи последней модели Iphone 12 Pro, то сможете заметить, насколько качественно работает дополненная реальность.

Презентация состоится спустя несколько дней после релиза очков Ray-Ban, которые были разработаны вместе с Facebook. Скорее всего, мы не увидим какие-то расширенные AR-возможности от этого продукта. Однако это станет первой пробой рынка, результаты которой потенциально будут использованы Facebook для создания полноценных умных очков с дополненной реальностью.

На данный момент нет информации о том, что Apple представит новые AR-продукты. Возможно, мы увидим обновление функционала датчика Lidar, который используется в последних моделях Iphone для улучшения качества дополненной реальности.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/apple-uses-ar-to-tease/
Евгений, 08 сентября 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *