Apple представила изменения в Pokemon GO

Apple анонсировала множество обновлений по многим своим продуктам, компания затронула тему и всеми известной игры Pokemon GO.  Это одно из самых популярных приложений за все время, которое появилось лишь прошлым летом, но уже бьет все рекорды популярности. Люди во всем мире собирались в гигантские группы, чтобы выследить и захватить этих цифровых карманных монстров, которые были географически закреплены и представлены с использованием ограниченного AR на мобильных телефонах. Телефонная камера отображала существ, только при близком нахождении и этого, конечно же, не хватало.

Apple решила поговорить об этом в контексте ARKit, новой платформы дополненной реальности, которая запускается вместе с iOS 11 осенью.

Apple представила изменения в Pokemon GO

Apple продемонстрировала возможности ARKit, пройдя демо-версию Pokemon GO. Действительно, теперь покемон расположен более реалистично и покебол выглядит весьма достойно.  Теперь вместо анимаций, наложенных на реальный мир, разработчики могут создавать AR опыт для смартфона, который взаимодействуют с реальностью.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Dunyasha, 07 июня 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *