AR меч, как у джедаев из Звездных Войн

AR меч, как у джедаев из Звездных Войн

Все поклонники Звездных Воин грезят о световом мече. Элегантное оружие с кибер-кристаллом, возможно, является наиболее узнаваемым предметом из вселенной «Звездных войн». Меч является основным оружием, как для благородных джедаев, так и для гнусных ситхов. Но это очень далекое будущее для нас.

А почему бы пока не попрактиковать свою технику в AR через InstaSaber. Instasaber использует технологию дополненной реальности, чтобы превратить простой лист бумаги в собственный световой меч. После установки и запуска InstaSaber на вашем iPhone просто сверните бумагу, затем вы увидите свое оружие. После того, как вы освоились обязательно запишите видео и поделитесь с друзьями вашими эмоциями.

InstaSaber доступен бесплатно в IOS, но за 0,99 $ можно скачать обновление, которое удаляет рекламу, увеличивает максимальную длину записи и позволяет использовать различные эффекты. Приложение было построено на платформе Apple CoreML вместе с API-интерфейсом Metal 3D и обладает впечатляющими возможностями отслеживания движения. На протяжении всего опыта клинок постоянно фиксируется поверх рукоятки бумаги даже во время внезапных и быстрых движений.

 

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Dunyasha, 09 января 2018
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *