AR-очки от Snap в дизайне Gucci

AR-очки от Snap в дизайне Gucci
Вчера Snap представила результат своей коллаборации с брендом Gucci — очки «Spectacles x Gucci». Классическая модель получила совершенно новый модный дизайн, на которым работали дизайнеры известного бренда.

Для продвижения совместной работы Snap привлекла известного режиссера Хармони Корина (Harmony Korine) для создания коротких видео, полностью снятых при помощи новой версии очков. Премьера фильма состоялась на Art Basel, проходящем в Майами. Описать происходящее в фильме довольно трудно, поэтому лучше это увидеть.

https://youtu.be/wZ7Qm5FqsQQ

«Spectacles 3 — совершенно уникальный формат, который изменил мою точку зрения на фильмы и повествование. Ведь тут сложно понять, что анимировано, а что реально», — сказал Корин в официальном пресс-релизе. «Объединив повествование от первого лица и 3D-эффекты, солнцезащитные очки наполняют мир дополнительными объектами, что само по себе уникально.»

«Spectacles x Gucci» были разработаны модным брендом специально для Art Basel Miami Beach 2019, который проходит с 5 по 8 декабря. Однако пока неизвестна дата выхода потребительской версии. А вот визуальные эффекты, которые можно было увидеть в промо-ролике, по заявлениям Snap, будут доступны в ближайшее время.

https://youtu.be/gkSt6vD0iVQ

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://vrscout.com/news/snapchat-unveils-gucci-spectacles-3/
Евгений, 06 декабря 2019
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *