AR-платформа Vuforia переформатирует рабочие инструкции в промышленности

AR-платформа Vuforia переформатирует рабочие инструкции в промышленности
Компания PTC, разработчик цифровых решений для промышленности, объявила на мероприятии Vuforia Live о выпуске нового предложения Vuforia Instruct из пакета для бизнеса.

С его помощью предприятия могут использовать 3D-CAD данные для создания, внедрения и масштабирования интерактивных рабочих AR-инструкций, что позволяет оптимизировать проверку качества и техническое обслуживание на рабочих местах.

«Наша разработка позволяет бизнесу трансформировать способ создания и управления инструкциями для работы,» — сказал Майкл Кэмпбелл, исполнительный вице-президент и генеральный менеджер PTC. «Используя существующие 3D-модели, руководители могут направлять сотрудников именно туда, где необходимо выполнить работы, и предоставлять им подробные инструкции по критическим процедурам в контексте реальной ситуации.

Такие усовершенствования имеют важнейшее значение для сложных заводов, стремящихся повысить производительность, улучшить качество и сократить незапланированные простои.»

Компания отметила, что существующие методы, использующие бумажные инструкции, часто содержат ошибки, их трудно расшифровать и понять, они дорогостоящие. В конечном счете это становится барьером для постоянного совершенствования, что увеличивает расходы. Vuforia Instruct избавляет бизнес от бумажных форм, предлагая визуализацию инструкций.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.auganix.org/ptc-announces-vuforia-instruct-for-creation-of-3d-cad-based-interactive-augmented-reality-work-instructions/
Евгений, 31 мая 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *