AR погружение от Nissan вместе с героями Звездных Воин

AR погружение от Nissan вместе с героями Звездных Воин

Автопроизводители уже давно интересуются VR и AR, не только для дизайна и производственных площадок, но и для улучшения взаимодействия с клиентами. Теперь Nissan пытается объединить AR с героями из Звездных Воин для продвижения своих новых автомобилей.

Nissan AR продемонстрирует улучшенные функции безопасности, с использованием персонажей из нашумевшего фильма. Звездные войны — один из самых успешных кинопроектов всех времен. Снято 10 фильмов, каждый из которых получил громкий успех. Десятый фильм выходит в декабре, поэтому фанаты на пределе и Nissan надеется использовать это волнение, чтобы привлечь новых клиентов.

Дилеры Nissan по всей Америке будут предлагать AR демонстрацию, названную «See the Unseen». Клиенты с помощью AR устройства выбирают Nissan Rogue, Maxima или TITAN. Затем появятся различные персонажи из фильма, которые помогут визуально продемонстрировать технологии безопасности, которые обычно не видны, например, автоматическое аварийное торможение Nissan, обнаружение пешеходов, предупреждение о слепой зоне и интеллектуальный монитор обзора.

Nissan показал автомобиль в стиле истребителя из саги «Звездные войны»

«Мы нашли интересный способ привлечь клиентов к новому миру технологий», — сказал Джереми Такер, вице-президент по маркетингу Nissan в Северной Америке.

Демонстрация будет представлена в автосалонах Nissan в США в декабре 2017 года.

«Технологии помощи водителям могут показаться фантастическими для потребителей и могут быть пугающими для новичков. С помощью любимых персонажей из Звездных войн мы можем объяснить Nissan Intelligent Mobility таким образом, что это будет удобно и весело», — сказал Такер.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Dunyasha, 30 ноября 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *