AR-приложение Beem для отправки сообщений с вашим видео в дополненной реальности

AR-приложение Beem для отправки сообщений с вашим видео в дополненной реальности
Beem, кроссплатформенное потоковое и коммуникационное приложение с дополненной реальностью, объявило о ранней доступности своего пользовательского продукта. На старте оно получило финансирование в размере 4 миллионов долларов от ряда инвесторов.

Программа доступна в App Store и Google Play и предлагает осуществлять одностороннее живое и предварительно записанное общение в дополненной реальности. В конечном итоге разработчики добавляют, что проект будет поддерживать двустороннее телеприсутствие в реальном времени при помощи AR. Кроме того, с появлением доступных очков с дополненной реальностью, появится возможность живого общения при помощи разработок стартапа.

Стартовые инвестиции в Beem позволили разработать собственную технологию, которая на первом этапе использовалась для создания проектов сторонним заказчикам: Vogue, Крейг Дэвид, Британская армия, Carolina Herrera и Warner Music.

Текущая версия Beem позволяет легко сканировать и создавать собственные цифровые записи, которыми можно поделиться с друзьями. Подобное сообщение можно сразу же включить и просмотреть при помощи дополненной реальности прямо в браузере при помощи платформы WebAR.

Планируется, что в будущем пользователи смогут проводить полноценные AR-конференции, аналогичные звонкам в Zoom. Или же они могут запустить одностороннюю прямую трансляцию для миллионов людей, похожую на YouTube, TikTok, но в среде дополненной реальности.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.auganix.org/augmented-reality-telepresence-company-beem-announces-early-availability-of-its-consumer-ar-app-and-4m-in-seed-funding/
Евгений, 22 февраля 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *