AR твиты в приложении TweetReality. Присоединяйтесь!

AR твиты в приложении TweetReality. Присоединяйтесь!

TweetReality — это первое приложение дополненной реальности, которое ломает 2D-фрейм канала Twitter, создавая вместо этого футуристический интерфейс. Выглядит это так, будто вы разделяете свой канал на блоки, а затем выкладываете их перед собой в интерактивной сетке.

Приложение было создано Оскаром Фалмером, кодером-самоучкой, и уже пользуется большой популярностью. 10000 загрузок в более чем 17 странах! Дебют состоялся в магазине Apple App 5 декабря.

«Мне очень нравится Twitter и думаю, что это отличные информационные медиа. Но когда Apple выпустила ARKit, я увидел потенциал использования дополненной реальности в качестве способа интеграции Twitter в нашу повседневную жизнь», — сказал Фалмер.

AR твиты в приложении TweetReality. Присоединяйтесь!

Не смотря на успех, он признает, что приложение TweetReality не идеально и что традиционный Twitter по-прежнему лучше. Разработчик надеется на следующий этап AR.

«TweetReality — это просто доказательство концепции AR, и у него все еще есть много возможностей для улучшения», — сказал Фалмер.

Фалмер считает, что его приложение — будущее отображение информации через AR очки. Он объяснил, что он просто хочет вдохновить и протестировать инновации в виртуальных средах.

«Я хочу, чтобы все стало прозрачным, было более виртуальным. Я хочу, чтобы у людей были сумасшедшие идеи», — отметил Фалмер.

TweetReality теперь доступно в магазине Apple App для всех устройств Apple с iOS11.0 или выше и совместимо с iPhones 6 и более новыми моделями. Присоединяйтесь!

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Dunyasha, 13 декабря 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *