Arkio — VR-приложение для пространственного дизайна на Meta Quest

Arkio - VR-приложение для пространственного дизайна на Meta Quest
Приложение для проектирования среды Arkio стало доступно на платформе Meta Quest. В нем доступен бесплатный начальный уровень с режимом мультплеера, режим сквозного просмотра, трекинг рук и основные инструменты проектирования.

При оплате подписки в 8$ в месяц, пользователь получает доступ к пространственному дизайну, интеграцию с Unity, которая позволяет импортировать и экспортировать модели в самый популярный игровой движок.

«Разработчики игр могут взять свою сцену из Unity, перенести в Arkio, внести изменения в виртуальной реальности, а затем вернуть готовый проект обратно в Unity», — пояснил основатель студии Хилмар Гуннарссон.

Существуют также дополнительные уровни в оплате с дополнительными функциями, предназначенными для профессионалов различных отраслей, в том числе архитектуры и промышленности. Таким образом приложение отлично подходит для широкого круга пространственных дизайнеров.

Демонстрационная версия показывает различные способы применения Arkio. В частности, для создания домашнего интерьера и для планирования городского пейзажа.

Приложение можно скачать уже сейчас для Meta Quest.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/arkio-world-creation-quest-launch/
Евгений, 01 апреля 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *