Arvizio анонсировала обновление AR-платформы для обучения и удаленной экспертной поддержки

Arvizio анонсировала обновление AR-платформы для обучения и удаленной экспертной поддержки
Компания Arvizio, разработчик решений с дополненной и смешанной реальностью для промышленности, анонсировал обновление продукта AR Instructor 2.0, которое предлагает усовершенствованное решение для обучения и удаленной экспертной поддержки при помощи дополненной реальности.

По словам разработчиков версия 2.0 предоставляет новые функции и возможности для всех устройств, включая поддержку Magic Leap 2, которая станет общедоступной в сентябре текущего года. Приложение является кроссплатформенным и поддерживает Microsoft Hololens 2, Ipad, Iphone и Android-устройства.

Обновленная программа получила новые анимации 3D-моделей, кэширование контента, улучшения в составлении рабочих процессов, публикации и контроле доступа пользователей. Теперь специалисты, подключаемые удаленно, могут оставлять AR-пометки, которые доступны для нескольких пользователей вне зависимости от используемого устройства.

«Компаниям, использующим дополненную реальность для быстрого обучения, повышения квалификации и увеличения численности персонала, требуется решение, которое было бы одновременно удобным и не зависело от устройства», — сказал Джонатан Ривз, основатель Arvizio. «С добавлением Magic Leap 2 и надежными улучшениями функционала мы расширяем гибкость наших клиентов для легкого создания рабочих процессов и управления пользователями».

Решение Arvizio позволяет без навыков программирования создавать последовательные инструкции, накладываемые в поле зрения пользователя. Это могут быть видеоклипы, изображения, 3D-модели, документы, AR-аннотации и символы.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.auganix.org/arvizio-announces-version-2-0-of-its-ar-instructor-platform-with-added-support-for-magic-leap-2/
Евгений, 26 июля 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *