Baltimore Ravens представляет новое AR приложение для поклонников

Baltimore Ravens представляет новое AR приложение для поклонников

Итак, теперь доступно новое приложение в формате дополненной реальности для поклонников франшизы NFL Baltimore Ravens. Ravens объединились с технологией Faceware Interactive и Image Metrics для разработки приложения, которое, по сути, даст вам множество фильтров в стиле snapchat. Свои творения потом можно будет постить в социальных сетях.

Baltimore Ravens представляет новое AR приложение для поклонников

«Мы хотим, чтобы участие в игре было потрясающим впечатлением для наших поклонников. Мы хотим оставить эмоции на всю жизнь. Наши AR краски для лица — это не только классный способ для наших поклонников показать свой командный дух, они также оставляют прекрасные воспоминания», — сказала Мишель Андрес, старший вице-президент Ravens Media.

«Это приносит нам огромное удовольствие, донесение наших технологий в мир спорта», — добавил Питер Буш, вице-президент по развитию бизнеса для Faceware Interactive.

Позднее будут добавлены дополнительные элементы — доступ к полноразмерному, подвижному зеркалу распознавания лиц, которое будет расположено на площадке стадиона. В следующем году AR будет развернута на камерах на стадионе.

Приложение можно скачать здесь.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки:
Dunyasha, 11 сентября 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *