Почему финансовой индустрии нужен VR?

Виртуальная реальность обеспечивает непревзойденную способность взаимодействовать с финансовой информацией. VR не только улучшает способ просмотра данных, но также может улучшить уровень коммуникации с помощью совместного виртуального офиса (SVO). Это очень важно, потому что в условиях высоких ставок, ошибка может стоить миллионы долларов.

Потребительская VR отрасль (игровые / развлекательные) преобладает, однако, предприятия начинают видеть преимущества виртуальной реальности. Согласно Forrester Research, компании уже вкладываются в VR и с 2018 года, они будут покупать более дорогостоящие устройства виртуальной реальности, чем потребители , и вот почему:

  • Данные

Данные можно использовать так же хорошо, как и золото. Те, кто может обрабатывать и анализировать данные лучше, чем другие, будут иметь значительное преимущество, что означает лучшие финансовые решения и возможности. Если у вас есть данные, ИСПОЛЬЗУЙТЕ ИХ! Для многих финансовых компаний данные обрабатываются как фактическая валюта, и визуализация этих данных в VR может выявить ценную информацию о рынке и помочь предсказать будущие тенденции. Анализ больших / сложных данных в виртуальной среде упрощает определение ключевых тенденций и шаблонов.

  • Мир нуждается в более эффективной виртуальной коммуникации

С помощью виртуального офиса финансовые трейдеры смогут взаимодействовать друг с другом в одном пространстве, тем самым улучшая скорость и качество связи. Кроме того, сотрудничество становится проще, поскольку коллеги могут видеть в реальном времени именно то, что происходит. Эти улучшения могут сэкономить много времени, и, как говорится, «время — деньги». С SVO любое рабочее место может мгновенно стать оптимальным местом для высокой производительности.

  • Управление денежными ресурсами

Потребители предпочитают традиционную банковскую систему и находят альтернативные источники для консультирования по инвестициям. Такие компании, как Fidelity Labs, учли эти данные и используют VR, чтобы предоставить более простой способ визуализации вашего финансового портфеля. Финансы — очень сложная отрасль, и возможность визуализации сложной информации через VR принесет бесчисленные преимущества для потребителей. Финансовая сфера стремится к новым технологиям, в частности к VR, чтобы продвигаться вперед.

Совет. Убедитесь, что вы не отстаете.

 

 

 

Оригинал

 

 

 

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки:
Dunyasha, 31 июля 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *