Большое обновление Unreal Engine 4.25 с улучшенной поддержкой Hololens 2 и Magic Leap

Большое обновление Unreal Engine 4.25 с улучшенной поддержкой Hololens 2 и Magic Leap
Unreal Engine 4.25 был запущен на этой неделе, добавляя множество улучшений в функциональность их движка для расширенной реальности. Наибольшее внимание было уделено Hololens 2 и Magic Leap, в том числе добавлению пространственных якорей Azure — кроссплатформенной системы Microsoft, позволяющей совместно использовать виртуальные пространства между устройствами.

Unreal Engine — один из самых популярных игровых движков для создания XR-контента. Каждый релиз приносит новые функции и исправление ошибок.

Epic Games говорит, что обновленная версия предлагает готовую поддержку Hololens 2, включая Microsoft Spatial Audio, удаленное использование приложений, «захват» смешанной реальности и бета-поддержку Azure. Последнее позволяет AR-устройствам распознавать разрозненные местоположения объектов, а также синхронизировать и совместно использовать их между устройствами для многопользовательских приложений.

Большое обновление Unreal Engine 4.25 с улучшенной поддержкой Hololens 2 и Magic Leap

В Magic Leap был также обновлен для UE 4.25, включая новые функции в SDK, таких как GameMode, PlayerController и GameState.

Плагин от Oculus Ovrplugin был обновлен до версии 1.45, а также Oculus Audio с поддержкой ARM64 для Quest.

Для получения более подробной информации стоит ознакомиться с полными списком на официальном сайте.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.roadtovr.com/unreal-engine-4-25-hololens-2-magic-leap-azure-spatial-anchors/
Евгений, 07 мая 2020
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *